EN | IT





Для дилеров

Центральный офис:

г.Липецк

Компания "VipVending"

 

Тел. +7(495)227-47-40

(Для Москвы и МО)

Тел. +7(4742)390-886

(Липецк)

Моб. +7-910-739-08-86

(Липецк)

e-mail: support@vipvending.ru

 
 
 

icq:      290-505-770  

 
 
 

skype: vipvending.ru  

 

 Написать письмо

 
 

 Заказать звонок

 
 


Эксклюзивные дилеры:

г. Ярославль и область

ИП Баранов Сергей Владимирович

 

Тел. +7-902-224-67-35

e-mail: vipkreslo@gmail.com

 


Дилеры:

г. Екатеринбург

 

Ильдар Вахидов,

Моб. +7-904-988-68-99

e-mail: rdv-83@mail.ru

icq: 263-487-862

 

г. Кемерово

ООО "МаксимУм"

 

Горлов Максим,

Тел. +7(3842)595-888

icq: 443-544-347

 

г. Москва,

OOO "Маэстро Вендинг"

 

Владислав Петухов,

Тел./факс +7(499)782-94-13

Моб. +7-906-745-745-8

e-mail: cps_filial@list.ru

icq: 278-068-801

 

г. Южно-Сахалинск,

 

Афанасьева Татьяна,

Моб. +7-962-581-41-72

e-mail: tataf4433@rambler.ru

 

г. Воркута,

 

ИП Дружинин Фёдор Фёдорович,

 

Моб. +7-912-144-20-58

e-mail: rantie@mail.ru

 

г. Мурманск,

 

Кондаков Дмитрий Геннадьевич,

Моб. +7-911-302-31-76

e-mail: kondakov.d.g@mail.ru

icq: 377-630-801

Skype: kondakov.d.g

 

Гузенко Роман Борисович,

Моб. +7-902-138-74-07

e-mail: guzenko.roman@mail.ru

 

г. Магнитогорск

 

ИП Хлюзов Антон Валерьевич

 

Моб. +7-961-576-37-16

e-mail: tohaant@mail.ru

icq: 408-274-556

 

г. Самара

 

ООО "Волга-вендинг"

Зайцев Игорь

 

Моб. +7-922-538-00-56

e-mail: volga-vending@mail.ru

 




Kiosks.ru

Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва

Продажа торговых автоматов

Продажа торговых автоматов В России первые в продаже торговые автоматы начинают только появляться в 1995-1996гг., естественно, в таких городах как Москва и Санкт-Петербург. Это были автоматы по продаже жвачки и горячих напитков. Само собой напрашивается вопрос: почему продажа торговых автоматов началась в нашей стране с таким отставанием по сравнению с зарубежными странами?

Удивительно, но верно, что в Советском союзе были автоматы по продаже газированной воды, вина и других напитков. Все дело в истории нашей страны. Дело в том, что в тех же Соединенных Штатах Америки продажа торговых автоматов началась еще в начале XX века, а все потому, что в США была разрешена предпринимательская деятельность и всячески поощрялась. Ведь бизнес – это двигатель новых идей и прогресса. В то время, как в Советском Союзе о бизнесе и тем более, о продаже торговых автоматов, не могло быть и речи. Наша великая страна строила коммунизм и за любое проявление предпринимательской активности карала по всей строгости.

В нашей стране продажа торговых автоматов шла сразу с такими наполнителями как M&M’s и только в 1998 году через торговые автоматы начали продавать жвачку.
С 2000 года, или чуть раньше, началась продажа торговых автоматов с горячими и прохладительными напитками.
В 2001 года в метро появляются автоматы по продаже газет.
А примерно с 2002 году начинается продажа торговых автоматов по оказанию услуг, как к примеру, по чистке обуви или услуг массажа на вендинговых массажных кресла (кресла с купюроприемником).

По оценкам экспертов на данный момент наполняемость в нашей стране вендинговыми аппаратами никак не сравнится с зарубежными странами. Все дело в том, что продажа торговых автоматов в странах Запада, в т.ч. в США, а также в Японии отлажена и поставлена на поток. В то время как наши соотечественники не так давно начали производить и продавать торговые автоматы.

Фотография с продажей торговых автоматов Какие же перспективы продажи торговых автоматов в нашей стране? Как показывает практика, опытный вендор, покупая в начале около 10-15 торговых автоматов, через год увеличивает свою сеть как минимум вдвое. Таким образом, продажа торговых автоматов увеличивается и резко возрастает экономический смысл дальнейшего производства этого вендингового оборудования.

Стоит поговорить по поводу качества торговых автоматов, которые продаются в нашей стране. По оценкам независимых экспертов, с каждым годом качество улучшается, т.к. наши специалисты используют не только свой опыт в работе, но и опыт зарубежных стран, которые, как уже известно, ушли далеко вперед по продаже торговых автоматов и вендингового бизнеса в целом.

Что же значит организовать и наладить производство и продажу торговых автоматов? Мало найти и инвестировать серьезные средства.

Необходимо:

- Найти реально знающий и понимающий технический персонал.
В число которых войдут: программисты, дизайнеры, конструкторы и т.д.

- Приобрести высококачественное оборудование по изготовлению отдельных частей торговых автоматов, чтобы при их продаже компания-продавец была уверена в качестве.

- Обеспечить как минимум двойной контроль качества производимых торговых автоматов.

- Наладить сеть офисов по продаже торговых автоматов.

- Обеспечить гарантийное и постгарантийное обслуживание.

И это лишь маленькая толика того, что необходимо в реальности сделать, чтобы успешно продавать торговые автоматы. Причем не просто продавать какое либо оборудование, а продавать высококачественное вендинговое оборудование.

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!

Распродажа! Спешите!!!

Массажные кресла напрямую из Китая

Компания VipVending.ru и Елецкий дом ребенка - для тех, кому не все равно...

Это интересно!